Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В столичной подземке задумались о кондиционерах

21 июля 2010 г. в 20:58Все новости за 21 июля 2010 г.
Температура воздуха в московском метро почти такая же, как на улице: на станциях с «прохладными» названиями - «Речной вокзал» и «Водный стадион» - больше 32 градусов.

Сегодня, когда воздух на поверхности прогрелся до + 33,3, за «Речным» остается «пальма первенства» самой душной станции в московской подземке: 32,2 градуса. Первое место она «завоевала» в понедельник: тогда для этого хватило 28 градусов.

Впрочем, «Водный стадион» отстает не намного: тут + 32,1. Теперь она - вторая. потеснив «Сокол».

Станция «Выставочная " в начале недели была самой прохладной: +22,6, теперь здесь 23 выше нуля. Теперь самая прохладная станция - "Каховская". И вся Каховская линия стабильно удерживает звание самой комфортной: средняя температура воздуха на станциях этой ветки составляет 24 градуса.

Между тем, руководство метрополитена планирует со временем увеличить количество составов с кондиционерами. Сейчас по Кольцевой линии ходит один такой поезд. В ближайшие полтора года здесь будут курсировать уже больше десяти. Затем обновят составы на Калининской ветке, передает ИТАР-ТАСС.

К слову, сегодня Общество защиты прав потребителей подало иск в Мещанский районный суд Москвы против московского метрополитена. Кроме прочих претензий - духота и жара.

По данным столичного Метеобюро сегодняшний вечер в Москве и области опять будет жарким. При переменной облачности, вечерняя температура в столице составит от 27 до 29 градусов, по области - от 25 до 30 выше ноля. В южной половине Подмосковья ожидают кратковременных дождей, местами - гроза и град.

Столичные коммунальщики практически полностью ликвидировали последствия вчерашнего урагана на юге и юго-востоке столицы. Сильный ветер повалил 745 деревьев. Из-за большого количества дождевой воды в Восточном округе было затруднено автомобильное движение.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка