Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Председатель Комитета по транспорту опроверг слухи о скором повышении стоимости проезда

21 июля 2010 г. в 18:15Все новости за 21 июля 2010 г.
Вопрос компенсации стоимости проезда льготников на II полугодие будет решаться в Правительстве РТ.

(KZN.RU, 21 июля, Ренат Ширманов). Ассоциация перевозчиков Казани выступила с инициативой повышения тарифов на пассажирские перевозки. На данный момент не принято решение о компенсации Правительством РТ провоза пассажиров льготной категории на II полугодие - именно этот факт повлек за собой реакцию со стороны пассажирских автотранспортных предприятий.

«Повышения оплаты проезда в общественном транспорте, как вы помните, уже давно требует ассоциация перевозчиков Казани. Разговор об этом впервые возник в начале этого года. И требования эти, в принципе, вполне объяснимы. Мало того, что цены за проезд не повышались почти три года, так перевозчики еще и не получали денежную компенсацию за перевозку пассажиров льготных категорий», - разъяснил создавшуюся ситуацию председатель Комитета по транспорту Айдар Абдулхаков.

Айдар Абдулхаков отметил, что в феврале текущего года Рустемом Миннихановым в качестве главы Правительства РТ было принято решение компенсировать перевозчикам убытки конца 2008-го, 2009 годов и перевозку льготников в I полугодии 2010 года

«В тот раз мы обратились к Рустему Минниханову и получили его полную поддержку и понимание в решении этого вопроса. Были выделены все необходимые средства на компенсацию провоза льготников на первое полугодие», - сообщил председатель Комитета по транспорту.
.
Сегодня, в соответствии с установленными договоренностями, перевозчики вновь вернулись к вопросу возмещения стоимости проезда льготных категорий граждан и, кроме того, предложили обсудить возможность перехода на безналичные формы оплаты их труда.

«Естественно, мы внимательно рассмотрим все эти предложения, возможно, привлечем специалистов, поскольку это очень перспективное направление, и оно уже давно существует во всех цивилизованных странах. Что же касается компенсации стоимости проезда льготников, то мы подготовили все необходимые документы и передали их в Правительство республики. Надеемся, что найдем понимание, и стоимость проезда повышена не будет», - резюмировал Айдар Абдулхаков.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка