Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

МГТС переключит абонентов в новый код

21 июля 2010 г. в 18:27Все новости за 21 июля 2010 г.
До конца года 310 600 абонентов МГТС будут переключены из кода «495» в код «499».

До конца года 310 600 абонентов МГТС будут переключены из кода «495» в код «499» в рамках программы модернизации городской телефонной сети на базе современных цифровых технологий. Это позволит перевести абонентов столичного мегаполиса на международный стандарт 10-значной нумерации, а также предоставлять самые современные мультимедийные услуги.

Как сказал генеральный директор МГТС Сергей Назаров на состоявшейся пресс-конференции в Правительстве Москвы: «Модернизация принесет не только "цифру" в каждый московский дом, но и комфорт современных услуг». К 2013 году поэтапно на цифровую связь будут переключены все абоненты Москвы.

Как отметил зам. руководителя Департамента транспорта и связи города Москвы Александр Лобков: «Мы всецело поддерживаем масштабный проект модернизации городской телефонной сети столицы, которая повысит качество телекоммуникационных услуг».

Первые переключения кода начнутся в августе и продлятся до конца года.

Программа переключения 2010 года затронет Центральный, Петровский и Люблинский и центры услуг связи МГТС, которые обслуживают абонентов в районах Отрадное, Медведково, Северное и Южное Измайлово, Марьино, Курьяново, Вешняки, Замоскворечье, Даниловский, Пресненский, Тимирязевский, Биберево, Дегунино и совхоз «1 Мая» (Московская область).

МГТС при переключении абонентов из кода «495» в код «499» придерживается правила сохранения максимального количества цифр «старого» номера абонента. Работы по переключению проводятся на объектах МГТС и не создадут неудобств для абонентов.

Все абоненты заранее оповещены о переключении адресными письмами, за несколько дней до переключения в новый код автодозвон напомнит абоненту о предстоящем событии. После переключения автоинформатор сообщит звонящим на «старый» телефонный номер информацию о переключении абонента.

В период до и после переключения набор всех экстренных служб остается неизменным. Модернизация проводится на базе современной технологии IMS.

Дополнительную информацию о переключении абонентов в код «499» можно получить на сайте МГТС www.mgts.ru, по телефонам справочных служб МГТС (495) 636-0-636 и 09, а также в ближайшем Центре абонентского обслуживания.

Алексей Поздняков

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка