Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Нижегородское правительство выделит 550 млн. рублей на ликвидацию последствий засухи

21 июля 2010 г. в 18:27Все новости за 21 июля 2010 г.
Нижний Новгород. 21 июля. НТА-Приволжье - Правительство Нижегородской области выделит 550 млн. рублей на ликвидацию последствий засухи.


Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС).

Согласно сообщению, в настоящее время создан штаб по ликвидации последствий засухи во главе с министром сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Алексеем Морозовым , а также разработан комплексный план мероприятий.

Как сообщалось ранее со ссылкой на вице-губернатора Нижегородской области Владимира Иванова, региона в 2010 году потеряет из-за засухи 600-650 тыс. т урожая зерновых.

Ранее со ссылкой на А. Морозова сообщалось, что сельское хозяйство Нижегородской области может получить из-за засухи 2,5 млрд. рублей прямых убытков. По его словам, эти убытки складываются из средств, недополученных от производства молока, выращивания зерна и картофеля, а также частично овощей. В целом ущерб от засухи, в том числе и косвенный, для региона может достичь 4 млрд. рублей.

Министр отметил, что данную проблему необходимо решать с помощью бюджетной поддержки сельхозтоваропроизводителям, так как многие из них не имеют залоговой базы.

Ранее также сообщалось, что с 1 июля по инициативе министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области введен режим ЧС в 20 районах области в связи с засухой.

В число данных районов вошли: Ардатовский, Арзамасский, Большеболдинский, Бутурлинский, Вадский, Вознесенский, Воротынский, Гагинский, Дивеевский, Краснооктябрьский, Лукояновский, Лысковский, Первомайский, Перевозский, Пильнинский, Починковский, Сергачский, Сеченовский, Спасский, Шатковский.
>

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка