Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ирина Шарипова: "Я предчувствовала, что войду в топ-25 на конкурсе "Мисс мира-2010"

3 ноября 2010 г. в 16:21Все новости за 3 ноября 2010 г.
Представители организации «Мисс Татарстан» считают, что Ирина Шарипова вошла в 10-ку лучших конкурсанток.

(Казань , 3 ноября, «Татар-информ», Люция Камалова). «Я предчувствовала, что войду в топ-25 на конкурсе "Мисс мира-2010", - заявила сегодня Ирина Шарипова на пресс-конференции, которая состоялась в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям. В ней также приняли участие президент общественной организации "Мисс Татарстан" Изольда Сахарова и модельер Екатерина Тонюшкина.

Напомним, 18-летняя Ирина Шарипова из Татарстана представила Россию на конкурсе "Мисс мира-2010", который прошел в Китае 30 октября, где вошла в топ-25. До этого она завоевала титулы "Мисс Татарстан-2010", "Первая вице-мисс Россия-2010".

"Мы считаем, что Ирина вошла в 10-ку лучших конкурсанток, так как по приоритетам членов жюри она была третьей в топ-25", - заявила Изольда Сахарова. По ее мнению, Ирина Шарипова достойно представила Россию и, конечно, Татарстан. Ведь красавица из Апастовского района предстала перед членами жюри сразу в двух татарских национальных костюмах и получила за это высокую оценку мэтров мира красоты. "Когда все конкурсантки вышли в национальных костюмах, то многие оказались на задних рядах, я же была в первом ряду вместе с представительницами Индии и Бразилии", - сказала И.Шарипова.

Запоминающимся был также ее финальный выход в платье синего цвета от дизайнера Екатерины Тонюшкиной. Для наряда использовалось около 14 метров шифона, а также дизайнерская ткань от Армани - натуральный шелк, все это было украшено 2 тысячами кристаллами "Swarovski".

"Это платье было сделано с расчетом на победу, корона мисс мира была тоже в сине-голубых тонах и мы ее примеряли на себя, - отметила И.Сахарова. - Мы рады, что все так произошло, мы прилагали очень много усилий, чтобы прозвучать на самом главном конкурсе мира". Она добавила, что были несогласные с мнением членов жюри конкурса, однако это мнение, по ее словам, "не обсуждается, так как заслуживает доверия".

Мы уже рассказывали о том, что Ирина Шарипова осталась без связи на конкурсе. Как выяснилось, телефон, флешку и фотографии она оставила в машине, которая отвозила ее для участия в очередных мероприятиях. "Более того, мне отключили даже Интернет, так как выяснилось, что социальная сеть „Facebook" запрещена в Китае. Я была вынуждена обратиться к организаторам конкурса за помощью. Там выяснили, что это был за автомобиль, однако вернуть мои вещи не удалось", - объяснила ситуацию татарстанская красавица.

В целом она призналась, что была очень спокойна на сцене во время финала конкурса. "Внутри я чувствовала, что войду в топ-25, в том числе и потому, что до этого я уже заняла второе место в промежуточном конкурсе „Топ-модель". Жюри сделало свой выбор, и это мнение не обсуждается", - подчеркнула И.Шарипова.

Сейчас юная краса планирует отдохнуть, заняться учебой и карьерой, ведь заманчивых предложений от мировых модельных агентств уже более чем достаточно.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области