Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Эми Уайнхаус записала песню впервые за четыре года

3 ноября 2010 г. в 15:53Все новости за 3 ноября 2010 г.
Проблемная девушка Эми Уайнхаус, которая кроме того является еще и талантливой поп-певицей, впервые за четыре года записала новую песню.

Британская певица записала кавер-версию песни It’s My Party, которая в 1963 году прославила американку Лесли Гор, сообщает Billboard. Трек появится на сборнике Q: Soul Bossa Nostra, который выпускает композитор, продюсер и аранжировщик Куинси Джонс. Альбом появится в магазинах 9 ноября, в его записи также приняли участие Мэри Джей Блайдж , Ашер, Дженнифер Хадсон.

It’s My Party- первая композиция, которую записала Уайнхаус с момента выхода в 2006 году ее прорывного альбома Back to Black. За эту пластинку она получила пять премий «Грэмми» . С тех пор имя певицы появляется в прессе в основном в связи со скандалами- она не скрывает своего пристрастия к наркотикам и алкоголю и регулярно оказывается в реабилитационных центрах. Сейчас Уайнхаус 27 лет.

Именно Джонс, легендарный уже продюсер, в 1963 году занимался «раскруткой» Лесли Гор. Тогда ее дебютный сингл продержался на первом месте хит-парада журнала Billboard две недели.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области