Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Театре на Булаке покажет игру в дружную семью

3 ноября 2010 г. в 14:15Все новости за 3 ноября 2010 г.
13 ноября состоится премьера спектакля «Играем в дружную семью» М.Камолетти.

(KZN.RU, 3 ноября). 13 ноября в Театре на Булаке состоится премьера спектакля «Играем в дружную семью» М.Камолетти в постановке режиссера-дебютанта Юлии Захаровой. Спектакль создан в рамках I Республиканской режиссерской лаборатории «Выход-68».

«Играем в дружную семью» - классическая комедия положений, написанная французским драматургом Марком Камолетти, о залгавшихся друг другу супругах и любовниках. Жена должна уехать к маме, а муж ждет любовницу. Жена неожиданно решает остаться, так как должен приехать ее любовник, друг мужа. А у любовницы мужа день рождения, и к ним домой уже едет повариха, чтобы приготовить праздничный ужин. Герои запутались в паутине собственной лжи, но в конце концов все встает на свои места.

Спектакль идет в энергичном темпе, сюжет разворачивается со скоростью света, а интрига держит внимание до самого финала. Эта французская комедия непременно понравится зрителям и подарит им полтора часа смеха, а возможно, станет поводом всерьез поразмыслить над собственной жизнью.

Члены экспертного совета I Республиканской режиссерской лаборатории, посмотрев рабочую версию первого действия комедии «Играем в дружную семью», единодушно признали труд Юлии Захаровой лучшим «эскизом» спектакля. Сейчас на суд казанской публики выносится полноценный спектакль, с искрометным юмором, незаурядными актерскими работами и режиссерским решением, оригинальными декорациями.

В спектакле «Играем в дружную семью» заняты актеры русского ТЮЗа Дмитрий Язов , Гульнара Мухтарова, Мария Лазукова, Анна Иванова и артист татарского ТЮЗа им.Г.Кариева Марсель Махмутов. Несомненно, традиции актерской игры русских и татарских театров отличаются. Именно сочетание разных стилей игры, по мнению членов экспертного совета, придало спектаклю особую изюминку. По словам режиссера Юлии Захаровой, работа над спектаклем получилась слаженной, актеры понимали друг друга с полуслова, и ансамбль состоялся, сообщает пресс-центр I Республиканской режиссерской лаборатории.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области