Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Сочи будут изымать 240 га земель

21 июля 2010 г. в 12:21Все новости за 21 июля 2010 г.
В Сочи в зоне олимпийского строительства изъятию подлежат земельные участки общей площадью 240 га.

По 150 га уже приняты решения об изъятии, еще по 25 га дела находятся на стадии заключения соглашения.

Курирующий олимпийскую подготовку вице-губернатор Кубани Александр Саурин на пресс-конференции вчера, 20 июля, заявил, что переселение коснется около одной тыс. человек. Количество граждан, не согласных ни на какие виды компенсаций, не превышает 57 %. Вследствие минимизации 53 семьи останутся при своем имуществе. Сейчас краевые власти готовят распоряжения об отмене ранее принятых решений о его изъятии.

Переселение сочинцев в село Некрасовское уже началось. Из 112 построенных для переселенцев домов одиннадцать уже заселены, сообщает пресс-служба департамента Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке зимних Олимпийских игр 2014 года.

Как писала «Живая Кубань», завершить переселение в Некрасовское планируется осенью.

Коренные жители Имеретинской долины, которые переселяются в село Некрасовское, попросили власти построить для общины староверов церковь. Затем 16 мая была открыта временная церковь, построеная на средства переселенцев. Древлеправославный храм для староверов Имеретинской долины будет включен в программу «Обеспечение строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта».

Также сообщалось, что в Сочи начали строить дома для переселенцев в микрорайоне Веселое-Псоу. Первый вице-губернатор Кубани Джамбулат Хатуов посещал строящиеся объекты, предназначенные для переселения сочинцев, на улице Таврической.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка