Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фестиваль "Легенды Ретро FM" расширяет горизонты

29 октября 2010 г. в 13:12Все новости за 29 октября 2010 г.
Фестиваль «Легенды Ретро FM», который уже давно завоевал любовь публики, в этом году значительно расширяет список участников, объединяя на одной сцене музыкальных кумиров не только 80-х, но и 90-х годов.

В частности, в феерическом концерте, который состоится 30 октября, примут участие культовая группа BONEY M с оригинальной солисткой Лиз Митчелл, трио JOY, BAD BOYS BLUE, Dr. ALBAN (исполнитель хита It’s My Life") и HADDAWAY («What Is Love»).

Специальным подарком для всех поклонников Ретро FM станет роскошный дуэт секс-дивы 80-х - горячей итальянской красотки Сабрины - и неотразимой блондинки Саманты Фокс, которые впервые споют вместе!


Известно также, что в музыкальное путешествие во времена золотых 80-х и веселых 90-х вместе со зрителями супершоу отправятся легендарные ведущие: звезда отечественного телевидения Татьяна Веденеева и заслуженный артист России, всенародно любимый «гардемарин» Сергей Жигунов , которые сделают ностальгический праздник по-настоящему волшебным.
Что касается списка российских участников фестиваля, то он также пополнился. Свои ранние, самые любимые песни на фестивале «Легенды Ретро FM» исполнят Олег Газманов, группа «Самоцветы», Татьяна Буланова , Рома Жуков и Ирины Салтыкова.

Сами артисты, равно как и зрители, с нетерпением ждут начала праздника. «На "Легендах Ретро FM" выступают артисты, в свое время делавшие музыку, которая до сих пор интересна. Конечно, на фестивале будет особая атмосфера. Потому что публика на "Легендах" объединена общей любовью. У меня сейчас продолжается бесконечный тур, который начался 40 лет назад. Но перед концертом я специально целых три дня не буду нигде ничего петь - для того, чтобы порадовать поклонников теми песнями, которые вместе со мной уже много-много лет!» - признался Олег Газманов .

Саманта Фокс, в свою очередь, отметила: «В детстве я очень любила BONEY M и даже на одном из школьных экзаменов играла мелодию "Rivers of Babylon". Теперь мы с Лиз Митчелл хорошо знакомы. А с Сабриной мы знаем друг друга еще с 80-х. Мы впервые исполним в Москве песню группы BLONDIE "Call Me" на фестивале "Легенды Ретро FM"!».

«Когда-то я была без ума от BAD BOYS BLUE, а теперь мы с ними будем выступать на одной сцене! Я просто жду - не дождусь!» - восклицает Татьяна Буланова.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области