Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Лицензии на деятельность частных судебных исполнителей в Казахстане начнут выдаваться с 2011 года

29 октября 2010 г. в 11:37Все новости за 29 октября 2010 г. ›
Астана. 29 октября. Kazakhstan Today - Лицензии на деятельность частных судебных исполнителей в Казахстане начнут выдаваться с 2011 года. Об этом сегодня в ходе брифинга сообщил официальный представитель Министерства юстиции РК Ерболат Еримбет, передает корреспондент агентства.

«В Казахстане внедряется институт частного исполнения. Его особенность заключается в том, что мы не отказываемся от государственной системы исполнения, как это было сделано в свое время в Латвии. Деятельность частных судебных исполнителей будет осуществляться параллельно с государственными исполнителями, дополняя ее», - сказал Е. Еримбет.

Он также отметил, что важной гарантией законности деятельности частных судебных исполнителей «является многоуровневая система контроля, которая будет осуществляться уполномоченным органом, судом, коллегиями частных судебных исполнителей, прокуратурой и другими контрольно-фискальными органами».

«Лицензии будут выдаваться ориентировочно с 2011 года уполномоченным органом - Комитетом по исполнению судебных актов МЮ РК», - уточнил он.

«Предполагается, что в первые годы деятельности около 15 - 20% всех дел по республике перейдут к исполнению частным судебным исполнителям. Категорию данных дел составят исполнительные документы, связанные со спорами между юридическими лицами и предпринимателями, о взысканиях в пользу банков. Дела, по которым одной из сторон выступает государство, исполняются только государственными судебными исполнителями», - отметил официальный представитель.

«Ожидается постепенное увеличение количества дел в дальнейшем у частных судебных исполнителей до 50% от общего количества по республике», - сказал он.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка