Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Лиуцци: "Мы доказали, что умеем добиваться результатов..."

25 октября 2010 г. в 20:50Все новости за 25 октября 2010 г. ›
Витантонио Лиуцци провел непростой сезон, заметно уступая Адриану Сутилу, своему напарнику по Force India, поэтому возникли определенные сомнения, что в следующем году команда может отказаться от его услуг. Однако Гран При Кореи, проходивший в сложнейших условиях, итальянец провел довольно сильно, заняв 6-е место, и теперь надеется, что этот результат стал доказательством его высокого профессионального уровня.

«У меня никогда не было проблем со скоростью, – проблема во внешних обстоятельствах, – цитирует Лиуцци британский Autosport. – Но сегодня мы все сделали правильно и были быстры даже в таких условиях, доказав, что умеем бороться и добиваться высоких результатов. 

Было важно подтвердить, что мне нужно лишь удачное стечение обстоятельств: нам в последнее время не везло, все складывалось неправильно. Но когда ситуация и машина позволяют, мы готовы зарабатывать очки и проводить неплохие гонки.

Условия были крайне сложными, и думаю, что FIA приняла правильное решение, остановив гонку в самом начале, а затем проведя старт за автомобилем безопасности, поскольку шел сильный дождь.

Асфальт был очень скользким, и машина плохо держала трассу во время торможений и разгонов. Мне нравятся такие условия, когда все пилотируют на грани, когда надо атаковать, не допуская при этом ошибок. Думаю, гонка была отличной».

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.