Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Уве Болл снимет фильм о супергероине с лишним весом

25 октября 2010 г. в 16:50Все новости за 25 октября 2010 г.


Режиссер Уве Болл собирается взяться за проект под названием «Пузырелла» / «Blubberella», который позиционируется как смесь комедии и фильма ужасов. Главная героиня картины - полная женщина, мстящая врагам с помощью прикрепленных к рукам лезвий. По словам Болла, который намерен занять режиссерское кресло, «Пузырелла» станет «первой толстой супергероиней» и гарантированно «понравится всем поклонникам фильма "Бладрейн"».

На главную роль уже утверждена Линдсэй Холлистер. Также в актерский ансамбль ленты вошли Майкл Паре и Клинт Ховард. Все они ранее уже сотрудничали с Боллом. Сам режиссер тоже исполнит в «Пузырелле» одну из ролей.

Уве Болл является режиссером таких картин, как франшиза «Бладрейн» (три серии), «Постал», «Фар Край», «Шторм». Многие его киноработы получили уничижительные отзывы как критиков, так и зрителей. В 2008 году в Интернете был организован сбор подписей под петицией, призывающей Уве Болла закончить кинокарьеру. Режиссер пообещал прекратить снимать фильмы, если будет собран миллион голосов. Но на сегодняшний день под петицией подписались чуть более 360 тысяч человек, так что Болл продолжает свою деятельность.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области