Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Геленджике сотрудник ДПС насмерть сбил пешехода

25 сентября 2012 г. в 11:10Все новости за 25 сентября 2012 г.
В Геленджике инспектора ДПС (по обслуживанию в Геленджике) Главного управления МВД РФ по Краснодарскому краю подозревают в том, что он сбил насмерть 29-летнего гражданина Республики Армения.

В Геленджике возбуждено уголовное дело против инспектора ДПС (по обслуживанию в Геленджике) Главного управления МВД РФ по Краснодарскому краю. Его подозревают в том, что он сбил насмерть 29-летнего гражданина Республики Армения.

По версии следствия, 21 сентября, под утро, работник полиции после дежурства возвращался на своем автомобиле «Мерседес Е230» домой. При этом он двигался по улице Луначарского города Геленджика с превышением скорости.

«Инспектор ДПС пересек сплошную линию дорожной разметки и выехал на полосу встречного движения. В это же время по пешеходному переходу дорогу переходил 29-летний гражданин Республики Армения со своим товарищем», - сообщает пресс-служба Следственного управления по Краснодарскому краю.

Увидев наезжающую на них машину, один мужчина побежал вперед, а 29-летний мужчина попытался убежать назад и попал под автомобиль. От полученных ранений он скончался на месте. Водитель «Мерседеса» также получил телесные повреждения, после чего был госпитализирован.

В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

«Следствием также рассматривается вопрос о назначении автотехнической экспертизы для точного установления скорости движения автомобиля», - отмечают в управлении.

Расследование продолжается.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.