Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Динамо-Минск" проиграло новокузнецкому "Металлургу" - 4:5

25 сентября 2012 г. в 09:45Все новости за 25 сентября 2012 г.
Минское «Динамо» потерпело четвертое подряд поражение в розыгрыше Континентальной хоккейной лиги.

На этот раз белорусская команда уступила на выезде новокузнецкому «Металлургу» со счетом 4:5. Теперь она занимает последнее место в КХЛ по потерянным очкам. Это худший старт «Динамо» за все время выступлений в турнире.

Уже к 8-й минуте минские динамовцы пропустили две шайбы от хозяев арены. Оба раза для этого оказалось достаточно сыграть на добивании после того, как вратарь «Динамо» Лаланд отбивал шайбу перед собой после броска. На 14-1 минуте минские динамовцы усилиями Китарова отквитали одну шайбу, однако на финише периода снова пропустили по вине голкипера.

В начале второго периода за 40 секунд команды обменялись голами (у «Динамо» отличился Платт), после чего начали открытую игру на встречных курсах, инициативу в которой удалось взять в свои руки гостям. Это вылилось в шайбу Лайне, добившего шайбу после своего броска.

В начале третьего периода Платт мог сравнивать счет, однако не смог обыграть голкипера, а на 49-й минуте динамовцы в очередной раз пропустили в меньшинстве. На финише периода Степлтон все же сократил разрыв до минимума, но за последние 40 секунд матча динамовцы уже не смогли забить необходимую шайбу, проиграв с общим счетом 4:5.

Хейккиля: когда не все хоккеисты действуют как одно целое, приходится очень тяжело

Главный тренер «Динамо-Минск» прокомментировал очередное поражение своей команды для пресс-службы клуба.

Как пояснил финский специалист, на игру команды повлияла разобщенность игроков, которую придется преодолевать тяжелой работой.

«Прежде всего, поздравляю коллегу с победой. Начало матча получилось очень тяжелым для нас. Мы знаем, что "Металлург" - лучшая команда лиги по игре в первых периодах. У нас же были проблемы. Мы не были готовы играть. Когда не все хоккеисты действуют вместе, как одно целое, приходится очень тяжело. Затем, во втором и третьем периодах мы играли лучше. К сожалению, пропустили пятый гол. Но самое неприятно, что после того, как мы забрасывали вторую и третью шайбы, практически сразу пропускали, буквально в следующих сменах. Что ж, нам нужно учиться. Лишь через тяжелую работу приходит результат», - заявил Кари Хейккиля.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.