Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Жители Владивостока умоляют вернуть гастарбайтеров

25 сентября 2012 г. в 09:47Все новости за 25 сентября 2012 г.
В столице саммита АТЭС некому убирать мусор

Во Владивосток на время строительства объектов саммита АТЭС прибыли тысячи работяг из стран ближнего зарубежья. Гастарбайтеры пришли на помощь приморцам не только на большие стройки. Относительно недорогая рабочая сила занималась благоустройством, очисткой города от мусора. Гости из стран Востока трудились водителями общественного транспорта, их жены были задействованы в общепите. Они работали дворниками, уборщицами, посудницами. Порой делали самую «грязную», но такую важную для Владивостока работу. Горожане же часто высказывали недовольства в адрес гастарбайтеров, а теперь, когда их не стало, ощутили на себе, что убирать и отмывать российскую столицу саммита некому, и умоляют южных гостей вернуться.

«Сейчас после саммита у нас нет ни уборщицы, ни дворника. Видишь ли, всех гастарбайтеров выгнали. А работать теперь некому», - сообщила на прошедшей 23 сентября встрече с чиновниками администрации старшая по одному из домов Первомайского района Владивостока.

Напомним, как сообщало ранее ИА «Дейта» в самый пик стройки - в 2010 году - только на острове Русском находилось 15 тысяч иностранных рабочих.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.