Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Глава Росреестра Васильев написал заявление об увольнении

25 сентября 2012 г. в 09:20Все новости за 25 сентября 2012 г.
Глава Росреестра Сергей Васильев может покинуть свой пост уже во вторник, среди причин увольнения источники называют невыполнение сроков по кадастровой оценке объектов капитального строительства, пишет во вторник газета «Коммерсант» со ссылкой на источники.

МОСКВА, 25 сентября - РИА Новости. Глава Росреестра Сергей Васильев может покинуть свой пост уже во вторник, среди причин увольнения источники называют невыполнение сроков по кадастровой оценке объектов капитального строительства, пишет во вторник газета «Коммерсант» со ссылкой на источники.

«Сергей Васильев, более 5 лет возглавлявший Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии (с 2009 года, ранее - Федеральную регистрационную службу), написал заявление об увольнении, оно уже подписано главой Минэкономики Андреем Белоусовым», - пишет издание со ссылкой на несколько источников, знакомых с ситуацией в ведомстве.

Собеседник «Ъ» в одном из территориальных органов Росреестра рассказал, что заявление об уходе Васильев написал 10 дней назад, а в пятницу глава Минэкономики Андрей Белоусов его подписал.

По данным издания, кто займет место Васильева - еще не известно, но руководить службой пока будет один из его заместителей - Наталья Антипина.

«В качестве причины отставки называется несогласие Васильева с планами назначить Санкт-Петербург пилотным регионом в рамках процесса передачи полномочий территориальных органов Росреестра на уровень субъектов РФ», - пишет «Ъ», отмечая, что источник в Росреестре не согласен с данной версией.

Еще одной причиной отставки источники называют невыполнение сроков по кадастровой оценке объектов капитального строительства, что в последнее время являлось главной задачей Росреестра. Работа должна быть завершена к концу 2012 года.

По данным «Ъ», на конец 2011 года оценка была проведена только в 12 регионах. Согласно условиям контракта, заключенного в ноябре 2011 года, еще в 29 регионах оценка должна была быть завершена в августе - произошло ли это, неизвестно. По остальным 50 регионам контракт на кадастровую оценку был заключен в середине июля, а результаты должны быть достигнуты уже к концу ноября. Впрочем, официально представители Минэкономики и Росреестра утверждают, что успеют завершить эту работу в срок.

Васильев родился в 1960 году в Миассе Челябинской области. В 1981 году окончил Свердловский юридический институт. В 1982-2001 гг. работал на различных прокурорско-следственных должностях в прокуратурах Челябинской и Тюменской областей, а также в прокуратуре города Москвы.

С 2001 по 2005 год являлся заместителем начальника управления кадров Генеральной прокуратуры РФ. С 2005 года занимал должность прокурора Московской области. В 2006 году назначен на должность заместителя министра юстиции Российской Федерации. С апреля 2007 года - директор, с июля 2008 года - руководитель Федеральной регистрационной службы - главный государственный регистратор Российской Федерации.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка