Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Пассажиры "Трансаэро" застряли в Хургаде

25 сентября 2012 г. в 08:52Все новости за 25 сентября 2012 г.
Туристы прилетели в Екатеринбург с девятичасовым опозданием.

Согласно онлайн-табло аэропорта Кольцово, Boeing-767 «Трансаэро» из Хургады прибыл в 8.45 25 сентября 2012 года вместо 23.50 понедельника, положенных по расписанию. В справочной Кольцово «Уралинформбюро» уточнили, что задержка связана с поздним прибытием воздушного судна в пункт вылета.

Судя по всему, причиной стало вчерашнее опоздание рейса «Трансаэро» из Екатеринбурга в Хургаду. Он поднялся в воздух 24 сентября в 20.45, хотя по графику это должно было произойти еще в 11.25. В пресс-службе авиакомпании опоздание объяснили необходимостью замены стартера вспомогательной силовой установки самолета Ту-214, на котором планировалось выполнение полета. В Кольцово этой детали не оказалось, поэтому ее доставили из Москвы. В соответствии с Федеральными авиационными правилами, 128 пассажирам были предоставлены напитки и горячее питание.

Однако в итоге неисправное судно, видимо, пришлось заменить - согласно онлайн-табло Кольцово, рейс был совершен на Boeing-767.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.