Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кишинев считает невыгодным возобновление движения пассажирских поездов через Приднестровье

24 сентября 2012 г. в 19:31Все новости за 24 сентября 2012 г.
Кишинев не считает целесообразным возобновление движения пассажирских поездов через приднестровский регион по экономическим соображениям

Замминистра транспорта и инфраструктуры дорог Валерий Чубук, который является также координатором рабочей группы по вопросам транспорта, отметил для Info-Prim Neo, что возобновление движения поездов нерентабельно с экономической точки зрения, так как пассажиропоток на приднестровском участке незначителен.

«Они хотят поездов, но у них нет необходимого пассажиропотока, а также экономическая сторона дела не отработана. Чтобы не создалось впечатление, что они хотят, а мы им не даем, мы предложили создать рабочую подгруппу по вопросу пассажирских поездов», - сказал заместитель министра.

Специалистов Левобережья пригласили в Кишинев, в управление железной дороги, чтобы ознакомить их с положением дел. «Мы хотим показать им все рабочие документы и доказать, что на сегодняшний день нет надобности в переправлении поездов через приднестровский регион», - отметил Чубук.

Он сообщил, что из Бельц, Дрокии, Дондюшан поезда едут груженными на все сто процентов. «Железная дорога не располагает дополнительными поездами для того, чтобы идти на огромные расходы лишь для того, чтобы сказать, что мы переправляем пассажирские поезда. Количество пассажиров на левом берегу Днестра очень незначителен», - подчеркнул замминистра. «Как было бы лучше: приехать человеку в Кишинев из Окницы, на расстоянии 250 км, или с Тирасполя, на расстоянии 80 км?», - спросил Чубук.

Движение товарных поездов через приднестровский регион было восстановлено в конце апреля нынешнего года, после почти 6-летнего перерыва. В 2006 году было приостановлено и движение пассажирских поездов через приднестровский регион.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка