Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

27 сентября в Житомире должны открыть реконструированный центральный стадион

24 сентября 2012 г. в 20:12Все новости за 24 сентября 2012 г.
27 сентября в Житомире должны открыть реконструированный Центральный стадион и ввести в действие первую очередь музея природы

Об этом говорится в приложении к совместному распоряжению губернатора Житомирской области Сергея Рыжука и председателя облсовета Иосифа Запаловского от 02.04.12.

Перечень мероприятий по подготовке и празднованию 75-летия создания Житомирской области занимает почти 20 страниц и состоит из четырех разделов: организационные мероприятия, культурно-художественные, социальный и информационно-просветительские мероприятия.

Именно в «социальном» разделе записаны важные объекты, которые касаются Житомира и указаны конкретные сроки. В частности:

завершить реконструкцию автодороги Киев-Чоп на отрезке от Житомира в Киевской области - май;

организовать открытие областного перинатального центра - 2 июня;

обеспечить открытие реконструированного дома физкультуры детско-юношеской спортивной школы «Авангард» Житомирского областного совета - 21 сентября;

обеспечить открытие реконструированного центрального стадиона в Житомире - 27 сентября;

введение в действие І-й очереди отдела природы Житомирского областного краеведческого музея - 27 сентября;

обеспечить открытие кардиохирургического отделения областной клинической больницы им.Гербачевского - ноябрь;

обеспечить открытие в г. Житомире коммунального учреждения «Областной центр реабилитации детей-инвалидов» Житомирского областного совета - ІІ полугодие;

провести реконструкцию летнего театра «Ракушка» коммунального предприятия «Парк культуры и отдыха им.Ю.Гагарина» Житомирского горсовета - ІІІ квартал.

Возможно, кардиохирургическое отделение успеют открыть согласно плану, но завершить реконструкцию «Ракушки» за неделю и реконструировать центральный стадион до 27 сентября - точно нет. А музей природы 21 сентября только начали строить.

Кто будет отвечать за невыполнение распоряжения губернатора и председателя облсовета? Или план мероприятий - это просто перечень прожектов?...

Житомир.info

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.