Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

РЖД открыли продажу билетов на поезда отправлением 26-27 октября

24 сентября 2012 г. в 19:21Все новости за 24 сентября 2012 г.
РЖД открыли продажи билетов на поезда дальнего следования отправлением 26 и 27 октября, на поезда отправлением начиная с 28 октября продажа проездных документов остается закрытой, сообщила компания.

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. РЖД открыли продажи билетов на поезда дальнего следования отправлением 26 и 27 октября, на поезда отправлением начиная с 28 октября продажа проездных документов остается закрытой, сообщила компания в понедельник.

РЖД временно закрыли продажу проездных документов на поезда дальнего следования отправлением с 26 октября текущего года в связи с внесением на рассмотрение Госдумы законопроекта о переходе России на зимнее время с 28 октября. Данное решение было принято из-за возможной необходимости корректировки расписаний и графиков движения.

«В настоящее время открыта продажа билетов на поезда дальнего следования отправлением 26 и 27 октября. Кроме того, рассматривается возможность открытия продажи проездных документов на поезда дальнего следования на тех внутрироссийских направлениях, где перевод стрелок на один час назад не повлияет на графиковое время отправления поездов с начальных станций», - говорится в сообщении РЖД.

Представитель РЖД ранее сообщал агентству «Прайм», что компания ожидает решения Госдумы по вопросу перехода на зимнее время для возобновления продаж железнодорожных билетов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка