В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Обзор чемпионатов стран бывшего СССР

24 сентября 2012 г. в 18:24Все новости за 24 сентября 2012 г.
Армения

Идущая на первом месте «Мика» сыграла вничью с «Импульсом», а осечкой лидера воспользовался «Ширак», который сократил отставание, одолев «Арарат».

За первый час игры «Мика» и «Импульс» так и не смогли найти пути к воротам друг друга, а вот последние 30 минут получились очень напряженными и непредсказуемыми. Сначала Нарек Давтян открыл счет, воспользовавшись оплошностью защитников «Мики», а спустя шесть минут ошибку допустил уже вратарь «Импульса», и равновесие восстановил Семен Мурадян, забивший десятый гол в чемпионате.

Далее после розыгрыша «стандарта» Андраник Восканян ударом головой вывел вперед «Мику», но точку в матче за три минуты до финального свистка не менее эффектным выстрелом со «второго этажа» поставил Диего Кастро - 2:2.

Довольно скучной получилась игра между «Пюником» и «Бананцем». Несмотря на старания обеих команд, матч по большей части проходил в неспешном темпе. Правда, временами «Пюник» все же прибавлял в скорости, и в одной из атак Давид Маноян сумел в окружении защитников пробить голкипера Артура Торояна.

«Ширак» со счетом 3:2 переиграл дома «Арарат». «Мы имели ощутимое преимущество до забитого нами третьего гола, но после этого напряжение возросло, и мы даже могли проиграть. Сегодня выручил наш вратарь. Три очка важны, но надо работать над реализацией, которая у нас явно хромает», - сказал наставник «Ширака» Вардан Бичахчян.

Дебютная игра Севады Арзуманяна на посту тренера «Гандзасара» успеха капанской команде не принесла - 0:1 против «Улиса». Напряженная борьба завязалась с первых минут, а в концовке первого тайма «Гандзасар» остался вдесятером после удаления Горана Обрадовича. «Улис» реализовал численное преимущество благодаря точному удару Арсена Балабекяна.

Белоруссия

В пяти встречах 25-го тура белорусского первенства было забито всего четыре гола. По два раза отличились «Минск» и «Гомель».

Столичная команда довольно неожиданно превзошла на чужом поле солигорский «Шахтер» - 2:0. Занимающие второе место горняки оба мяча пропустили еще в первом тайме. Авторами точных ударов стали Павел Войцеховски и Артур Левицкий. Тем самым «Минск» отомстил солигорцам за унизительное поражение в первом круге со счетом 0:7. Таким образом, «горожане» добились третьей победы подряд и закрепились на пятом месте.

Тренер «Минска» Вадим Скрипченко резюмировал: «Заслужили победу. Установку на матч ребята выполнили стопроцентно. Единственное, волновала короткая скамейка, у нас травмирован Леонид Ковель. Но ребята, которые вышли на замену, отыграли очень здорово. Мы растем, прогрессируем и анализируем ошибки». Что касается «Шахтера», то его впечатляющая беспроигрышная серия прервалась на отметке в 13 матчей.

Между тем расположившийся на четвертой строке «Гомель» отгрузил два безответных мяча «Нафтану» - 2:0. На стыках таймов по голу забили Илья Алексиевич и Николай Кашевский. Еще в трех поединках были зафиксированы нулевые ничьи. В главном белорусском противостоянии минское «Динамо» на своем поле разошлось миром с БАТЭ. Последний - по сравнению с победной схваткой в Лиге чемпионов УЕФА против «Лилля» (3:1) - произвел шесть перестановок в стартовом составе.

На сей раз с первых минут на поле вышли Егор Филипенко, Александр Юревич, Филипп Рудик, Михаил Сиваков, Дмитрий Мозолевский и Роман Василюк. Ротация позволила лидеру добиться приемлемого исхода и увеличить отрыв от «Шахтера».

Наставник занимающего третье место «Динамо» Олег Протасов констатировал: «Результат закономерный. Нам противостоял серьезный соперник после удачной евроигры. Было тяжело завоевать даже одно очко, хотя ребята настраивались на победу. Тем не менее, остались довольны и этим результатом». Еще в двух матчах тура «Неман» в родных стенах поделил очки с «Белшиной», а жодинское «Торпедо» дома сыграло вничью с «Брестом».

Грузия

После домашних побед с крупным счетом тбилисское «Динамо» и кутаисское «Торпедо» набрали одинаковое количество очков, однако возглавляют таблицу чемпионата Грузии динамовцы, располагающие лучшими показателями в личных встречах.

«Динамо» против «ВИТ-Джорджии» сыграло уверенно и эффектно, забив пять безответных голов на любой вкус. Лучший бомбардир чемпионата Циско, на счету которого уже четыре мяча, дважды отличился со «стандарта», а еще один дубль в активе Георгия Меребашвили, который забил первые мячи в сезоне. Опытный полузащитник Гиви Кварацхелия поразил цель ударом через себя.

К тому моменту подопечные Душана Угрина-младшего уже знали результат своего главного конкурента в борьбе за лидерство. «Торпедо», принимавший батумское «Динамо», забил столько же, но не смог отпраздновать сухую победу - 5:1. Двадцатилетний защитник Лаша Шергелашвили, проводивший всего лишь третий матч в основном составе, отметился дублем, а Ника Сабанадзе, Георгий Кухианидзе и его теска Панцулая забили по голу.

Центральный матч тура прошел в Зестапони, где одноименный клуб и действующий чемпион Грузии принимал обладателя кубка «Дилу». Ремейк кубкового финала оказался куда более скудным на голевые моменты, однако победителем вновь вышли подопечные Георгия Дараселии. Под началом нового наставника «Дила» победила во второй игре кряду - 1:0. Победный мяч при помощи рикошета в концовке провел Георгий Кахелишвили. Игроки «Дилы» могли открыть счет через 10 минут после перерыва, но удар Сандро Гурули с пенальти пришелся в каркас ворот. После этой игры в активе обеих команд по шесть очков.

Между тем, домашние победы отпраздновали вице-чемпион «Металлург», одолевший «Колхети» (2:1), и «Зугдиди», отыгравший по ходу встречи два мяча у «Чихури» (4:2). Во втором из матчей дубль оформил Ираклий Кобалия, восстановившийся после тяжелой травмы. Наконец, «Мерани» с минимальным счетом дома переиграл «Сиони».

Казахстан

За три тура до финиша чемпионата Казахстана открытых вопросов становится все меньше и меньше: «Шахтер», «Тобол» и «Астана» ведут спор за золото, а главными претендентами на вылет являются «Сункар» и «Жетысу».

«Шахтеру» для того, чтобы завоевать золотые медали, достаточно не потерять очков в последних трех турах. В матче с «Сункаром» карагандинцы осечек не допустили, четко и уверенно в каждом из таймов материализовав в голы свое преимущество на поле - 2:0. «Астана» также не испытала проблем в домашней встрече с крепким «Кайсаром» - 3:0.

«Кайрат» сделал весомую заявку на сохранение места в высшем дивизионе, обыграв дома входивший в первом круге в число лидеров «Акжайык» с результатом 2:1. Оба гола алматинцев были забиты при участии полузащитника Руслана Сахалбаева, сначала отдавшего результативный пас на испанца Оскара, а затем и реализовавшего свой момент.

«В последних трех турах мы набрали семь очков, от матча к матчу чувствуем себя все увереннее. Наша победа - подарок президенту клуба Кайрату Боранбаеву, который верит в нас. А свой гол посвящаю новорожденной дочке партнера по команде Каната Ахметова», - сказал в интервью UEFA.com Сахалбаев.