Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Руководство "Зенита" оказалось перед трудным выбором

24 сентября 2012 г. в 18:28Все новости за 24 сентября 2012 г.
Информационное поле вокруг «Зенита» последние недели накалено до предела: сначала дорогостоящие приобретения петербуржцев, потом серия неудачных выступлений и вот - новая бомба - Игорь Денисов переведен в дубль «Зенита».

Футболисты «Зенита» Игорь Денисов и Александр Кержаков будут приглашены в сборную страны. Скандал с игроками не повлияет на решение Фабио Капелло. Напомним, тренерский штаб «Зенита» перевел Денисова в молодежную команду: игрок отказался выйти на поле в матче против «Крыльев Советов», требуя пересмотра личного контракта. Александр Кержаков его поддержал и тоже был отправлен в дубль.

Накануне матча 9-го тура «Крылья Советов» - «Зенит» официальный микроблог чемпионов России первым сообщил, что Денисов не попал в заявку на матч. Позже стало известно, что футболист, который не пропустил ни одного матча с августа 2011-го, отказался выходить на поле в ультимативной форме. Денисов требует пересмотра контракта. По мнению капитана сборной России, завышенные зарплаты новичков Зенита - Халка и Витселя - вносят дисбаланс в коллектив.

По словам самого Денисова, он действует исключительно в благородных целях. Он сражается за команду. «Важны не деньги, а правильное устройство команды и уважение к своим, российским игрокам, на которых "Зенит" всегда держался, - заявил Денисов "Спорт-Экспрессу". - Я был одним из тех, кто говорил о необходимости приобретения классных футболистов. Но везде должен соблюдаться баланс. Да, мы действительно купили хороших игроков. Но разве они настолько сильнее нынешних лидеров команды, чтобы получать в три раза больше?»

Также Денисова покоробило, что поднятый им вопрос долгое время не находил вообще никакого отклика у руководства клуба. Позиция футболиста, в принципе, ясна. Однако сам факт отказа от выхода на поле - это во-первых, нарушение контракта, который действует до 2015 года. А во-вторых, - прямой вред непосредственно результатам «Зенита». Клуб незамедлительно выступил с официальным заявлением на сайте.

«Зарплата Денисова адекватна высокому уровню Игоря и сопоставима с доходами игроков аналогичного уровня в европейских клубах. "Зенит" считает, что, нарушая соглашение с клубом, Денисов ведет себя непрофессионально, тем самым дискредитируя себя как игрока клуба и сборной России и нанося серьезный ущерб своей репутации», - заявили в руководстве «Зенита».

Также перевод Денисова в дубль «Зенита» может негативно отразиться на сборной России. Денисов - новый капитан национальной команды, и не известно, как отреагирует главный тренер Фабио Капелло как на сам поступок Игоря, так и на отсутствие игровой практики Денисова на высоком уровне. Кстати, вместе с Денисовым, в «молодёжку» «Зенита» переведен и нападающий Александр Кержаков. Официальная формулировка - «за некорректное поведение».

История с Денисовым только набирает обороты. Если «Зенит» проявит твёрдость, не известно, как будет разрешен конфликт. Если руководство уступит игроку, будет создан опасный прецедент.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.