Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Societe Generale планирует нарастить розничный бизнес в России и увеличить прибыль

24 сентября 2012 г. в 16:41Все новости за 24 сентября 2012 г.
Второй по величине банк Франции Societe Generale планирует увеличить прибыли подразделений в России и Румынии к концу 2013 г.

Банк на 70% выполнил свой план по снижению рисковых активов и увеличению капитала, сообщил председатель совета директоров и гендиректор Societe Generale Фредерик Удеа. В интервью Financial Times Удеа указал на недостаточную эффективность международного розничного бизнеса группы, ключевыми показателями к концу 2013 г. будут рост и прибыльность розницы.

В России в группу Societe Generale входят Росбанк и банк «Дельта кредит». Росбанку сложно конкурировать с крупными банками с государственным участием - Сбербанком, ВТБ и Газпромбанком. Потребуется расширение корпоративной деятельности банка, чтобы увеличить операционную прибыль, говорит Удеа. В Румынии, где группе принадлежит второй по величине банк стран BRD, проблема конкуренции не стоит, здесь Societe Generale необходимо снизить отчисляемые резервы под плохие долги, продолжает Удеа. Группа обозначает свой международный банковский бизнес как «рычаг роста» из-за фокусировки на потенциально быстрорастущих развивающихся рынках - России, Восточной Европы и некоторых частях Африки.

Иностранные бизнес BNP Paribas, основного конкурента Societe Generale во Франции, наоборот, сфокусирован на развитых странах еврозоны, включая Италию, Бельгию и Люксембург. Иностранные подразделения принесли Societe Generale 20% от общей выручки группы за последние два года и всего 13-14% от общей прибыли. В первом полугодии этого года иностранные подразделения группы показали убыток в 186 млн евро. Инвесторы остаются немного разочарованными ростом, в особенности, ростом зарубежногол розничного бизнеса, говорит аналитик банка Nomura Джон Пис.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка