Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Челябинске заморозили цены на проезд в общественном транспорте

24 сентября 2012 г. в 16:12Все новости за 24 сентября 2012 г.
В Челябинске в ближайшее время не будут повышаться цены на проезд в общественном транспорте. Об этом заявили глава городской администрации Сергей Давыдов и его заместитель по дорожному хозяйству Владимир Алейников.

Этот вопрос они обсудили сегодня, 24 сентября, с журналистами после окончания аппаратного совещания в мэрии. Владимир Алейников рассказал, что в соседнем Екатеринбурге с 1 октября проезд в общественном транспорте в Екатеринбурге будет стоить 23 рубля. В Челябинске 15 рублей - потолок цены, выше которого стоимость проезда повышать не планируется.

По информации Владимира Алейникова, повышение цен в Екатеринбурге вызвано такими же причинами, как в Челябинске, - ростом стоимости топлива и энергоносителей. Но в Челябинске часть расходов на эти цели берет на себя городской бюджет.

Сергей Давыдов поручил начальнику городского управления транспорта Олегу Козлову разобраться с маршрутчиками, которые повышают цены на проезд скрытым образом. Например, один из маршрутов в направлении Сосновки оказался поделен на два части. Фактически пассажирам приходится за одну поездку платить двойную цену. Как пояснил Олег Козлов, эта ситуация сложилась в связи с разночтениями в договорах на обслуживание маршрутов частными перевозчиками. Он заверил, что на этой неделе недочеты будут исправлены.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка