Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Башкирские парламентарии поддерживают ужесточение наказания за езду в пьяном виде

24 сентября 2012 г. в 16:20Все новости за 24 сентября 2012 г.
В Госдуме хотят внести поправки в законодательство об ужесточении наказания за вождение в пьяном виде. Поводом для пересмотра закона послужил случай, который произошел в Москве в субботу, 22 сентября, когда пьяный водитель протаранил остановку общественного транспорта, в результате чего погибло семь человек.

По мнению депутатов, сумма штрафа за такое нарушение должна составлять не менее 100 тысяч рублей. Кроме того, за повторное нарушение и неоднократное управление автомобилем в состоянии опьянения депутаты считают необходимым пожизненное лишение прав либо лишение водительского удостоверения на значительное время.

Заместитель председателя Комитета Государственного Собрания - Курултая РБ по местному самоуправлению и общественным объединениям Рустам Ишмухаметов солидарен в этом вопросе с федеральными коллегами.

- Я поддерживаю ужесточение мер наказания за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, - сказал депутат. - Если у человека нет перед самим собой ответственности, что его действия могут привести к каким-то страшным последствиям, лишением водительских прав на три года проблему не решить. Все равно он рано или поздно снова сядет за руль в нетрезвом состоянии. Сегодня большинство дорожно-транспортных происшествий, повлекших гибель людей, совершается пьяными водителями.

Напомним, согласно законодательным нормам, управление автомобилем в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного) может повлечь лишение прав на срок от полутора до двух лет. А при повторном нарушении - лишение прав на три года. Передача автомобиля лицу, находящемуся в состоянии опьянения, может повлечь лишение прав на срок от полутора до двух лет для передавшего автомобиль собственника. А при повторном нарушении - лишение прав на три года.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.