Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Украине предрекают затяжной экономический спад

24 сентября 2012 г. в 15:38Все новости за 24 сентября 2012 г.
Сокращение производства в Украине может превратиться в затяжной экономический спад, считает исполнительный президент Центра социально-экономических исследований «CASE-Украина» Дмитрий Боярчук.

«Август стал третьим месяцем подряд, в котором был зафиксирован спад производства. Теперь по всем правилам мы можем начинать говорить о технической рецессии в экономике. Техническая рецессия в Украине очень вероятно превратится в полноценный затяжной спад национальной экономики», - заявил он в комментарии LB.ua. По его мнению, такому развитию событий способствует низкая экономическая активность в мире.

"Теоретически мы, конечно, можем говорить об определенных мерах правительства, которые предупредят или смягчат последствия уже столь ощутимой «второй волны» кризиса. Однако Украина остается очень экспортозависимой, а потому такие приготовления, уже «когда горит дом», годятся больше для собственного успокоения, чем для реальной защиты: обвалится или не обвалится наша экономика, будут определять события и решения далеко за пределами Украины", - подчеркнул эксперт.

Напомним, падение промышленного производства в Украине наблюдается третий месяц подряд, полностью нивелировав весенний рост. За январь-август падение составило 0,4%.

При этом рост ВВП по итогам восьми месяцев составил лишь 1,5%, и если негативные тенденции в экономике сохранятся, по итогам года ВВП может упасть.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка