Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

KPMG Baltics: вернуть средства Krаjbanka будет сложно

24 сентября 2012 г. в 15:48Все новости за 24 сентября 2012 г.
Администратор ликвидируемого Latvijas Krаjbanka - аудиторская компания KPMG Baltics - пока с осторожностью прогнозирует возврат застрявших на его корреспондентских счетах средств.

«Во всех юрисдикциях все необходимые документы для возбуждения дел подготовлены, и они возбуждены», - сообщил BNS представитель KPMG Baltics Филипп Раевский. Прогнозы возврата этих средств осторожны, так как это очень сложные процессы, отметил он.

Как ранее сообщил руководитель Комиссии по рынку финансов и капитала (КРФК) Кристап Закулис, на корреспондентских счетах Latvijas Krаjbanka остается более 100 млн латов. Средства Latvijas Krаjbanka размещены на банковских счетах в Австрии, Люксембурге, России и Украине.

Как уже сообщалось, 8 мая Рижский окружной суд принял решение о начале процедуры банкротства Latvijas Krаjbanka, и 10 мая Комиссия по рынку финансов и капитала аннулировала выданную Latvijas Krаjbanka лицензию на деятельность кредитного учреждения.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка