Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Суд в Египте приговорил 14 человек к смертной казни за терроризм

24 сентября 2012 г. в 15:18Все новости за 24 сентября 2012 г.
КАИР, 24 сен - РАПСИ, Александр Елистратов. Уголовный суд египетского города Исмаилия приговорил 14 членов экстремисткой группировки «Ат-Таухид уаль-Хиджра» к смертной казни за призывы к насильственной смене государственного строя и организацию терактов на севере Синайского полуострова в 2011 году, сообщили в понедельник египетские СМИ.

Еще шестеро обвиняемых по этому делу осуждены на пожизненное заключение, четверо подозреваемых к причастности к совершению тех же преступлений, освобождены из-под стражи.

В июне и июле прошлого года члены «Ат-Таухид уаль-Хиджра» взорвали полицейский участок и совершили вооруженное нападение на отделение Банка Александрии в столице провинции Северный Синай городе Аль-Ариш. Тогда погибло около 10 человек, в основном полицейские, несколько десятков египтян получили ранения.

Подсудимым было также предъявлено обвинение в создании экстремистской организации с целью «насильственного свержения конституционного режима, призывам к вооруженному сопротивлению представителям законной власти и подрыве социальной стабильности».

Решение суда, как и все смертные приговоры, вынесенные египетским судьями, должно быть утверждено Верховным муфтием Египта.

В середине августа в Исмаилии к смертной казни через повешенье были приговорены 12 террористов, также причастных к организации нападений на полицейских и взрывов в Аль-Арише. Двое из них заочно, в том числе основатель и лидер «Ат-Таухид уаль-Хиджра» Ахмад аль-Киляни, место нахождения которого до сих пор неизвестно.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.