Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Руководители крупнейших итальянских компаний примут участие в международном бизнес-саммите в Нижнем Новгороде 27-29 сентября

24 сентября 2012 г. в 14:17Все новости за 24 сентября 2012 г.
В рамках работы бизнес-саммита состоится российско-итальянский бизнес-диалог.

Руководители крупнейших итальянских компаний примут участие в международном бизнес-саммите в Нижнем Новгороде 27-29 сентября. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

28 сентября в рамках международного бизнес-саммита состоится российско-итальянский бизнес-диалог. В мероприятии примут участие заместитель председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, а также руководители крупнейших итальянских компаний.

Как отмечается в сообщении, объем товарооборота Нижегородской области и Италии по итогам 2011 года составил 182 миллиона долларов США и увеличился в 1,5 раза по сравнению с 2010 годом. По данному показателю Италия заняла 12 место из более чем 130 стран-партнеров Нижегородской области.

СПРАВКА:

Международный бизнес-саммит пройдет в Нижнем Новгороде с 27 по 29 сентября 2012 года. В работе форума примут участие заместитель Премьер-министра РФ Аркадий Дворкович, уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов, а также представители федеральных и региональных органов власти, крупные предприниматели, руководители малого и среднего бизнеса, инвесторы, аналитики, представители федеральных, региональных и зарубежных СМИ, всего более 5000 человек. Программа и списки участников размещены на официальном сайте бизнес-саммита www.ibs-nn.ru.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка