Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

По прогнозам нижегородского Минфина, доходы облбюджета-2013 составят 92,6 млрд. рублей

24 сентября 2012 г. в 14:22Все новости за 24 сентября 2012 г.
Нижний Новгород. 24 сентября. НТА-Приволжье - По прогнозам министерства финансов Нижегородской области, доходы областного бюджета на 2013 год составят 92,6 млрд. рублей, то есть 113% к первоначальному бюджету на 2012 год без учета целевых федеральных средств.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Проект закона «Об областном бюджете на 2013 год» станет темой обсуждения на заседании правительства региона 25 сентября. в заседании примет участие глава региона Валерий Шанцев.

Согласно прогнозу, расходы облбюджета на 2013 год предусмотрены в сумме 99,3 млрд. рублей, что составляет 106% к бюджету 2012 года. Бюджет сохранит традиционную социальную направленность.

Кроме того, собравшиеся выслушают доклад министра экономики Нижегородской области Геннадия Баландина «О прогнозе социально-экономического развития Нижегородской области на 2013 год и на период до 2015 года», а также обсудят проект закона Нижегородской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Нижегородской области на 2013 год».

Как сообщалось ранее, основные параметры бюджета Нижегородской области 2013 года, скорее всего, будут на уровне областного бюджета 2012 года, заявила в июне министр финансов региона Ольга Сулима.

По ее словам, потери облбюджета-2013 от того, что многие крупные компании приняли форму консолидированной уплаты налога на прибыль, скорее всего, составят 7 млрд. рублей.

Также, Минфин постарается минимизировать дефицит облбюджета-2013. «За счет чего планируем погасить дефицит областного бюджета? У нас растут доходы от НДФЛ, муниципалитеты хорошо работают по сбору земельного налога, мы хорошо работаем с компаниями по выходу их из формы консолидированной уплаты налога на прибыль», - отметила О.Сулима.
>

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка