Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Неизвестный вирус, похожий на атипичную пневмонию, обнаружен в Британии

24 сентября 2012 г. в 14:19Все новости за 24 сентября 2012 г.
ЛОНДОН, 24 сентября. У пациента из Катара в Великобритании обнаружен неизвестный вирус, похожий на вирус атипичной пневмонии.

«Британское управление по здравоохранению провело лабораторные исследования, которые подтвердили присутствие не известного ранее коронавируса», - говорится в заявлении Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

В ходе исследования выяснилось, что вирус идентичен заболеванию пациента из Саудовской Аравии, скончавшегося ранее в этом году от похожих симптомов.

Пациент впервые обратился в больницу в Катаре 3 сентября с симптомами атипичной пневмонии. 7 сентября его перевели в отделение реанимации, а 11 сентября он был доставлен в Великобританию.

ВОЗ пока не делает никаких выводов, однако сообщает, что в настоящее время пытается получить информацию о возможном воздействии нового вируса на здоровье.

Как сообщал «Росбалт», ранее неизвестный вирус был обнаружен у нескольких тысяч китайцев, летальных случаев пока не зафиксировано.??Симптомы этого заболевания похожи на СПИД, оно передается так же - половым путем, через кровь и, в отличие от ВИЧ, еще и через слюну.

Вместе с тем, ряд экспертов считает, что говорить о новом вирусе преждевременно. По их мнению, большинство пациентов с "негативным-ВИЧ" страдают от так называемой ВИЧ-фобии.??Это состояние описано в клинической практике, когда у внушаемых людей развивается сильный страх заразиться СПИДом. Из-за подобных переживаний у них действительно могут появиться симптомы заболевания, что вызвано психологическими причинами.?

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.