Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Мегафон" направил в ФАС ходатайство о покупке "Евросети"

24 сентября 2012 г. в 13:44Все новости за 24 сентября 2012 г.
В ФАС поступило ходатайство от «Мегафона» на покупку «Евросети», сообщил «Ведомостям» представитель этого ведомства Марина Саранская.

Она уточнила, что все документы по этой сделке отнесены к категории «для служебного пользования» - по этой причине никаких ее деталей ведомство не раскрывает. В «Мегафоне» пока не комментируют собственный запрос.

ФАС неоднозначно относится к потенциальной покупке «Евросети» «Мегафоном», заявил две недели назад журналистам руководитель этого ведомства Игорь Артемьев. Чиновника цитировал ИТАР-ТАСС: Артемьев объяснял, что «Мегафон» ведет активную экспансию, и это может угрожать здоровой рыночной конкуренции. Поэтому ФАС будет «внимательно смотреть» за сделкой - «работать вместе с заявителем, считать коэффициенты экономической концентрации, смотреть, что будет на рынке», пообещал чиновник. Он сообщал также, что после получения соответствующего ходатайства ведомство намерено обратиться к конкурентам «Мегафона» (МТС, «Вымпелкому» и «Ростелекому»), чтобы узнать их точку зрения.

Предполагается, что по 25% «Евросети» у ANN Александра Мамута выкупят «Мегафон» и USM Advisors Алишера Усманова. Об этом «Ведомостям» рассказывали два источника, близких к покупателям. При этом, по словам людей, принимающих участие в сделке, «Евросети» придется пожертвовать контрактом с МТС, иначе она не сможет гарантировать своим новым акционерам - Алишеру Усманову и «Мегафону» - необходимый уровень продаж sim-карт.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка