Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ФАС удовлетворена реакцией ЛУКОЙЛа по ценам на бензин

24 сентября 2012 г. в 13:52Все новости за 24 сентября 2012 г.
МОСКВА, 24 сен - ПРАЙМ. Федеральная антимонопольная служба России удовлетворена реакцией ЛУКОЙЛа на ее претензии по ценам на нефтепродукты и не будет возбуждать очередное дело, сообщил журналистам глава ведомства Игорь Артемьев.

Он отметил, что ранее ФАС обратила внимание на резкое повышение цен на АЗС этой компании.

С середины августа цены на автомобильное топливо в РФ, демонстрировавшие в первой половине года удивительную стабильность и низкие темпы роста, начали постепенный подъем. Первой о повышении объявила крупнейшая частная нефтекомпания страны ОАО «ЛУКОЙЛ». В середине сентября Артемьев отмечал, что антимонопольное ведомство внимательно следит за действиями ЛУКОЙЛа в этой сфере.

«Они отреагировали на то, что мы им сказали. Сейчас, во всяком случае, по моим наблюдениям, они (цены - ред.) пришли обратно туда, где были», - сказал Артемьев.

«Если бы они не отреагировали, то приказ (о возбуждении антимонопольного дела - ред.) уже был готов к подписанию: еще день-два и мы возбудили бы дело», - добавил глава ФАС.

ЛУКОЙЛ, наряду с другими крупнейшими российскими нефтяными компаниями, был фигурантом всех трех «волн» разбирательств с ФАС из-за неоправданного завышения цен на нефтепродукты. В конце прошлого года в рамках «третьей волны» дел ведомство оштрафовало ЛУКОЙЛ на 609 миллионов рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка