Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На сочинском форуме прошел конкурс годовых отчетов акционерных обществ

24 сентября 2012 г. в 13:59Все новости за 24 сентября 2012 г.
О финансах и корпоративной жизни сотрудников откровенно рассказали почти 100 российских компаний на сочинском форуме. Там подвели итоги конкурса годовых отчетов среди акционерных обществ.

Условие соревнования - творческий подход от оформления до стилистики.

«Очень важно содержание, достоверность отчетов, оформление, и, конечно, участвуя в конкурсе, компании, знакомясь с отчетами коллег, которые участвуют, они стремятся к постоянному совершенствованию», - рассказал Иван Перонко, заместитель губернатора Краснодарского края.

Жюри оценивало конкурсантов в 15 номинациях. Абсолютным победителем стала Московская минерально-химическая компания «ЕвроХим». Награждение участников прошло там же, в Сочи, в рамках экономического форума. Призерами конкурса стали 39 компаний, им вручили памятные статуэтки. Благодарности от имени губернатора Краснодарского края получили 20 предприятий.






Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка