Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Налоговыми органами области обеспечено поступлений на 53,5 млрд рублей

24 сентября 2012 г. в 14:03Все новости за 24 сентября 2012 г.
Что на 19,4% выше, чем за аналогичный период прошлого года

Подводя полугодовые итоги, и.о. руководителя Управления Шелепов отметил, что налоговыми органами Ростовской области проделана большая работа по контролю за соблюдением налогового законодательства, полноте поступления доходов в бюджет, повышению эффективности администрирования, что в свою очередь обеспечило позитивный тренд по всем основным показателям деятельности.

Так, налоговыми органами Ростовской области обеспечено поступлений на 53,5 млрд рублей, что на 19,4% выше, чем за аналогичный период прошлого года. Темп роста поступлений опережает темп роста ВРП области.

По данным регионального УФНС России, важнейшим результатом стало снижение задолженности на 406 млн рублей, при том, что за весь 2011 год ее снижение было обеспечено на 296 млн рублей. Ростовская область - единственный субъект в Южном федеральном округе, снизивший задолженность в первом полугодии. Это стало возможным благодаря проведению комплекса мероприятий, в том числе, предусматривающих активное применение альтернативных форм и методов, ориентированных на исполнение налоговых обязательств. В результате мер принудительного взыскания в бюджет поступило 3 млрд рублей.

Стабильность поступлений налогов и сокращение задолженности являются результатом качественного налогового администрирования и усиления информационной составляющей в работе с налогоплательщиками.

Благодаря реализации новой концепции контрольной работы, повысилась эффективность налоговых проверок за счет снижения количества низкорезультативных проверок и проверок с доначислениями, не реальными к взысканию.

Формирование Управлением новой модели контрольной работы способствовало позитивным тенденциям и в досудебном урегулировании налоговых споров и судебно-правовой работе.

По итогам I полугодия сумма, оспариваемая налогоплательщиками в рамках досудебного аудита, уменьшилась на 46%. Сократилось на 27% и количество жалоб налогоплательщиков по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. На 41% уменьшилось количество судебных споров.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка