Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Суд над обвиняемыми в вымогательстве чиновниками начнется 4 октября

24 сентября 2012 г. в 13:47Все новости за 24 сентября 2012 г.
МОСКВА, 24 сен - РАПСИ. Замоскворецкий суд Москвы назначил на 4 октября слушания по существу уголовного дела в отношении двух чиновников Минпромторга, обвиняемых в вымогательстве акций, сообщила в понедельник РАПСИ пресс-секретарь суда Евгения Пазухина.

Ранее процесс был отложен в связи с занятостью судьи в другом процессе.

Основным фигурантом данного дела ранее был художник-декоратор Борис Краснов, но его дело было выделено в отдельное производство и приостановлено в связи с его болезнью.

В настоящее время на скамье подсудимых четыре человека - замглавы отдела выставок Минпромторга Юрий Богданов и директор департамента внешнеэкономических отношений ведомства Сергей Шилов, а также проходящие вместе с ними по делу юрист компании «Магма» Иван Дунаев и замгендиректора некоммерческого партнерства «Спортивное информационное агентство» Олег Литошенко. С сентября 2011 года они находятся под стражей.

По версии следствия, в июле-августе 2011 года чиновники в составе организованной группы незаконно требовали от гендиректора московского ООО «Группа компаний "Инконнект" передать право собственности на 100% уставного капитала фирмы, имущество которой оценивается более чем в 5 миллионов рублей.

Фигуранту дела Борису Краснову в сентябре 2011 года было предъявлено обвинение в вымогательстве. 21 сентября его госпитализировали с подозрением на инсульт, через три дня ему сделали операцию в связи с отеком мозга.

Позже художник, по словам его адвоката Александра Добровинского, вышел из комы и был отправлен на лечение в Германию. Суд отпустил Краснова под залог в 5 миллионов рублей.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.