Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Феодосийский музей дельтапланеризма планируют открыть до конца года

24 сентября 2012 г. в 13:52Все новости за 24 сентября 2012 г.
Феодосийский музей дельтапланеризма, помещение которого весной этого года было объявлено аварийным, а одноименная общественная организация юридически была ликвидирована бывшим руководством, заново планируется открыть до Нового года

Об этом сообщила новый директор учреждения Ольга Силевич на пресс-конференции в Феодосии.

По ее словам, весной этого года предыдущее руководство музея в лице директора Александра Олещука, который также является основателем феодосийского Музея денег, объявило, что помещения галереи дельтапланеризма находятся в аварийном состоянии, договор аренды был расторгнут, а экспозиция перемещена в другое место.

«На новом месте, это ул. Морская, предполагается разместить центр воздухоплавания. Там шаровики-воздухоплаватели хотят сделать себе музей и центр, где бы они занимались. Часть этого помещения предполагалось выделить и для оформления музея дельтапланеризма», - пояснила Ольга Силевич.

При этом она отметила, что новое помещение слишком мало, поэтому авиаторы настаивали на возвращении им старого помещения в центре Феодосии по ул. Куйбышева, 12.

В настоящее время планеристам удалось возобновить общественную организацию «Феодосийский музей дельтапланеризма», а также перезаключить договор об аренде желаемого помещения по ул. Куйбышева.

«Уже имеются предварительные договоренности с людьми, у которых есть личный интерес в создании музея - это ветераны дельтапланерного спорта и нынешние пилоты. Они готовы предоставить нам экспонаты для музея: документы, фото- и видеоматериалы. Крупные предприятия-производители летательной техники также обещали поддержку, в том числе по ремонту помещения», - сообщила директор музея и добавила, что открыть обновленный музей планируется до конца года.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.