Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Деловое доверие в Германии упало до минимума с марта 2010 года

24 сентября 2012 г. в 13:12Все новости за 24 сентября 2012 г.
МОСКВА, 24 сентября. Индекс доверия германских предпринимателей к экономике страны в сентябре 2012 года упал пятый месяц подряд - до 101,4 пункта - минимального уровня с марта 2010 года по сравнению с 102,3 пункта месяцем ранее. Об этом свидетельствуют данные исследовательского института Ifo.

Аналитики, опрошенные агентством Bloomberg, ожидали увеличения показателя в этом месяце до 102,5 пункта, сообщает «Финмаркет».

Долговой кризис в еврозоне спровоцировал рецессию, по крайней мере, в 5 из 17 стран еврозоны, что резко сократило спрос на германский экспорт, отмечают эксперты.

Рост ВВП ФРГ замедлился во II квартале 2012 года до 0,3% по сравнению с 0,5% в I квартале на фоне снижения зарубежного спроса, вынудившего компании сокращать инвестиции.

Капиталовложения германских компаний уменьшились в апреле-июне на 0,9%, инвестиции в оборудование упали на 2,3%.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка