Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Мурманске открыт одиннадцатый интеллект-центр

24 сентября 2012 г. в 13:15Все новости за 24 сентября 2012 г.
Отличным подарком к приближающемуся Дню города для жителей улицы Орликовой стало открытие нового интеллект-центра. Он организован на базе двух библиотек - детской и взрослой, которые теперь объединены под одной крышей.

Это одиннадцатый интеллект-центр, открытый в рамках выполнения целевой программы «Развитие муниципальных библиотек города Мурманска» на 2008-2012 годы. Около 4 миллионов рублей было выделено из городского бюджета на реконструкцию и ремонт помещений, установку пожарной и охранной сигнализации, покупку новой мебели, книг и компьютерной техники, сообщает администрация Мурманска.

В обновлённой библиотеке оборудован информационный отдел, где желающие смогут поработать на компьютере. Есть здесь и небольшой зал для проведения мероприятий, и уютный уголок для тех, кто предпочитает печатные издания. Для людей пожилого возраста предусмотрены курсы компьютерной грамотности, а для малышей организовано игровое пространство с чудесными яркими книгами.

- За такими центрами, где дети и взрослые могут заниматься вместе, - будущее, - считает заместитель главы городской администрации Людмила Левченко. - И в следующем году работа обязательно будет продолжена - утверждена новая муниципальная программа модернизации библиотек на 2013-2016 годы. В ней особое внимание будет уделено развитию детских библиотек.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.