Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Итальянские инвесторы готовы вложить 250 млн евро в теплицы для роз на Ставрополье

24 сентября 2012 г. в 12:39Все новости за 24 сентября 2012 г.
Группа Ciccolella S.p.A. с подрядчиком Merloni Progetti S.p.A. (обе - Италия) планируют построить в Ставропольском крае крупный тепличный комплекс по выращиванию роз стоимостью 250 млн евро.

Пресс-служба губернатора Ставрополья сообщает, что договоренность была достигнута между губернатором Валерием Гаевским и послом Италии в России Антонио Дзанарди Ланди на XI Международном инвестиционном форуме «Сочи-2012». Площадь теплиц составит около 70 га. При создании комплекса могут быть использованы инновационные технологии, в частности параболические отражатели для энергообеспечения объекта.

Ciccolella - один из европейских лидеров по производству и маркетингу цветочной продукции, специализируется на производстве роз. Группа располагает тепличными комплексами в Италии и Нидерландах, торговой сетью по продажам цветов и товаров для сада по всей Европе.

Merloni Progetti является ведущим в Италии EPC-подрядчиком, специализируется на проектировании, поставке, установке и запуске в эксплуатацию промышленных предприятий и производств, предлагает инновационные решения в сфере электромеханики и биоэнергетического инжиниринга. Специальное подразделение занимается аграрными технологиями.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка