Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Более 13 млрд рублей инвестиций привлекут в туриндустрию Кубани по итогам "Сочи-2012"

24 сентября 2012 г. в 12:51Все новости за 24 сентября 2012 г.
Кубань заключила на форуме «Сочи-2012» 6 соглашений о намерениях реализации инвестиционных проектов в туристкой сфере.

Шесть соглашений о намерениях реализации инвестиционных проектов в туристкой сфере с общим объемом инвестиций 13,45 млрд рублей подписал Краснодарский край на международном форуме «Сочи-2012».

«Курорты Краснодарского края представили на XI Международном инвестиционном форуме "Сочи-2012" перспективные экспозиции. Проекты были высоко оценены председателем правительства Дмитрием Медведевым и вице-премьером Ольгой Голодец», - рассказали в пресс-службе регионального министерства курортов и туризма.

Всего в рамках форума санаторно-курортный и туристский комплекс Кубани представил 95 инвестиционных проектов общим объемом инвестиций свыше 224,7 млрд рублей.

«Особый интерес у посетителей вызвал проект создания яхтенной марины на сочинском побережье. На экспозиции стенда Краснодарского края можно было совершить экскурсию вдоль всего Черноморского побережья по маршруту будущего размещения яхтенных стоянок. Всего планируется четыре базовых места основных стоянок и 8 гостевых. Этот проект позволит привлечь туристов, развить гостиничный бизнес и улучшить экономические показатели региона», - отметили в пресс-службе.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка