Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Здание жилищного комитета могут продать

24 сентября 2012 г. в 12:14Все новости за 24 сентября 2012 г.
Здание жилищного комитета на площади Островского может быть продано.

Как рассказал журналистам и.о. председателя комитета по инвестициям и стратегическим проектам Олег Лысков, его ведомство уже подготовило список из 13 органов исполнительной власти, которые могут переехать из занимаемых ими сейчас зданий в комплекс «Невская ратуша» в Дегтярном переулке - в том случае, если правительство города примет решение использовать свою долю в комплексе под эти цели.

В общей сложности за 100 тыс. кв. м в «Невской ратуше» город должен заплатить 10 млрд рублей. Для того чтобы компенсировать эти траты, здания переехавших комитетов будут проданы. Кроме того, будут проданы здания, которые занимают их подведомственные организации. Таким образом, речь, по его словам, идет о «нескольких десятках адресов».

О каких именно комитетах идет речь, он не сообщил, отметив только, что жилищный комитет - в одном из приоритетнейших списков. Кроме того, он добавил, что те здания, которые входят в комплекс Смольного, продаваться не будут.

Напомним, что городское правительство пока не решило, как будет использовать свою долю в «Невской ратуше». Так, высказывалась идея создать там Дворец науки для школьников, а также обменять ее на здание правительства Ленинградской области на площади Пролетарской Диктатуры.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка