Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Смольный попросил у Москвы 34 млрд рублей на реконструкцию Обводного

24 сентября 2012 г. в 12:23Все новости за 24 сентября 2012 г. ›
На проект реконструкции набережной Обводного канала с использованием контракта жизненного цикла Смольный попросил у федерального бюджета 34 млрд рублей. Об этом журналистам сообщил и.о. комитета по инвестициям и стратегическим проектам Олег Лысков.

Напомним, что этим летом Смольный анонсировал проект реконструкции набережной Обводного канала с использованием механизма «контракта жизненного цикла» (КЖЦ). В странах Европы и США КЖЦ используется так: подрядчик строит или ремонтирует дорогу за свой счет или с помощью заемных средств, а государство начинает оплачивать работы лишь после сдачи объекта, причем эти платежи растянуты в течение определенного срока. До окончания данного периода частная компания занимается обслуживанием и эксплуатацией магистрали.

В рамках реконструкции Обводного канала предполагается построить четыре тоннеля на пересечении со Старо-Петергофским, Московским и Лиговским проспектами, а также развязки на пересечении с проспектом Обуховской Обороны. Общая стоимость проекта - 60 млрд рублей, 34 из которых Смольный надеется получить от федерального бюджета. Решение о выделении средств должно быть принято до конца года.

Отметим, что, как сообщил Олег Лысков, в указанные 60 млрд входит еще ряд объектов так называемого транспортного обхода центра - системы магистралей, которая будет использоваться для скоростного объезда центра. Однако каких магистралей именно, он не сообщил.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка