Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Смольный попросил у Москвы 34 млрд рублей на реконструкцию Обводного

24 сентября 2012 г. в 12:23Все новости за 24 сентября 2012 г.
На проект реконструкции набережной Обводного канала с использованием контракта жизненного цикла Смольный попросил у федерального бюджета 34 млрд рублей. Об этом журналистам сообщил и.о. комитета по инвестициям и стратегическим проектам Олег Лысков.

Напомним, что этим летом Смольный анонсировал проект реконструкции набережной Обводного канала с использованием механизма «контракта жизненного цикла» (КЖЦ). В странах Европы и США КЖЦ используется так: подрядчик строит или ремонтирует дорогу за свой счет или с помощью заемных средств, а государство начинает оплачивать работы лишь после сдачи объекта, причем эти платежи растянуты в течение определенного срока. До окончания данного периода частная компания занимается обслуживанием и эксплуатацией магистрали.

В рамках реконструкции Обводного канала предполагается построить четыре тоннеля на пересечении со Старо-Петергофским, Московским и Лиговским проспектами, а также развязки на пересечении с проспектом Обуховской Обороны. Общая стоимость проекта - 60 млрд рублей, 34 из которых Смольный надеется получить от федерального бюджета. Решение о выделении средств должно быть принято до конца года.

Отметим, что, как сообщил Олег Лысков, в указанные 60 млрд входит еще ряд объектов так называемого транспортного обхода центра - системы магистралей, которая будет использоваться для скоростного объезда центра. Однако каких магистралей именно, он не сообщил.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка