Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Самарской области дефицит бензина не грозит

24 сентября 2012 г. в 11:38Все новости за 24 сентября 2012 г.
C 1 января 2013 года запретят производить топливо стандарта ниже, чем Евро-3. В Самарской области работают три крупных НПЗ, принадлежащих компании «Роснефть». Все они уже производят топливо стандарта Евро-3 с 1 января прошлого года.

Самарской области дефицит бензина не грозит, уверяют чиновники. Дело в том, что с 1 января 2013 года запретят производить топливо стандарта ниже, чем Евро-3. При этом, по данным участников рынка, далеко не все нефтеперерабатывающие заводы успевают уложиться в этот срок и модернизировать оборудование. Как следствие, из-за чего может возникнуть нехватка топлива. Нефтяники уже неоднократно договаривались с правительством о переносе сроков введения новых стандартов, получится ли сделать это в очередной раз, сказать сложно. Федеральная антимонопольная служба выступает против. Между тем в Самарской области работают три крупных НПЗ, принадлежащих компании «Роснефть». Все они уже производят топливо стандарта Евро-3 с 1 января прошлого года, программа модернизации предприятий продолжается.

Сергей Безруков, министр промышленности и технологий Самарской области:

- Более 300 миллиардов рублей вложено в эти проекты, и мы считаем, что все эти проекты реализуются и с 2015 года будет производство топлива стандарта Евро-4 в Самарской области, а с 2016 года - Евро 5.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка