Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Челябинске пройдет презентация Харбинской торгово-экономической ярмарки

24 сентября 2012 г. в 10:33Все новости за 24 сентября 2012 г.
Мероприятие станет продолжением реализации соглашения о сотрудничестве между Южным Уралом и китайской провинцией Хэйлунцзян.

В понедельник, 24 сентября, в Челябинске состоится презентация Харбинской торгово-экономической ярмарки - мероприятие станет продолжением реализации соглашения о сотрудничестве между Южным Уралом и китайской провинцией Хэйлунцзян, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе регионального правительства.

«Ярмарка состоится в рамках инициированного Народным правительством города Харбин проекта "Дальние родственники и близкие соседи". Его основная цель - ознакомление россиян с преимуществами экономики и культуры Хэйлунцзян, а жителей КНР - с особенностями регионов России», - говорится в сообщении.

Впоследствии по китайскому телевидению будет показан документальный сериал «Торговая дорога в России», в который, в частности, войдут серии про Челябинскую область.

Напомним, в июне 2011 года было подписано соглашение о сотрудничестве между правительствами Челябинской области и провинции Хэйлунцзян о торгово-экономическом, инвестиционном и научно-техническом сотрудничестве, а в июне 2012 года - план мероприятий по его реализации. Он состоит из 25 пунктов и направлен на развитие в сферах инвестиций, сельского хозяйства, культуры, спорта и туризма.

Для упрощения выхода на рынки наших регионов в апреле 2012 года открыт Российско-Китайский деловой центр в Челябинске, а в июне 2012 - представительство этого центра в Харбине. С прошлого года действует еженедельный регулярный авиарейс Челябинск-Харбин.

Презентация Харбинской ярмарки состоится в понедельник, 24 сентября, в 10.00 в Южно-Уральской торгово-промышленной палате по адресу: г. Челябинск, ул. С. Кривой, 56, 6 этаж.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка