Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мотогонщик-фермер: мелкие хозяйства в Латвии не имеют будущего

24 сентября 2012 г. в 10:35Все новости за 24 сентября 2012 г.
В сельском хозяйстве Латвии перспективны не малые хозяйства, а предприниматели, которые специализируются на определенных продуктах, заявил в интервью журналу «Капиталс» мотогонщик, владелец крестьянского хозяйства «Лиго» Янис Винтерс.

По его словам, в Латвии много фермеров, не желающих хозяйствовать интенсивно, но это не перспективный подход.

«Если ты не специализируешься на определенном продукте, ты не можешь сделать его перфектно», - считает предприниматель.

По его словам, «Лиго» расширяет используемые площади, но не ради «создания империи».

Говоря об урожае этого года, Винтерс отметил, что помнить нужно не только о количестве, но и о качестве - уровень влажности зерна высок, уровень протеина низок, соответственно ниже и цена.

Говоря о возобновляемых ресурсах, он отметил, что так бывало и раньше, в других отраслях, есть некие планы, а затем, когда все уже построено, оказывается, что это было неправильно, и все нужно менять. «Так нельзя. Если что-то обещано, это нужно выполнять», - добавил он.

Говоря о формуле успеха для начинающих фермеров, Винтерс заявил, что нужно все время пытаться делать что-то новое, искать, изобретать.

«Лиго» - одно из крупнейших хозяйств в Земгале с общей площадью обрабатываемой земли более 1354 га.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка