Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Римшевич: надо показать работникам, что кризис закончился

24 сентября 2012 г. в 10:42Все новости за 24 сентября 2012 г.
Зарплаты на государственных предприятиях должны быть конкурентоспособными, чтобы оттуда не уходили лучшие специалисты, считает президент Банка Латвии Илмар Римшевич.

Как заявил Римшевич в интервью LNT, зарплаты следует повысить, но делать это надо разумно и внимательно. Повышение окладов уместно лишь в том случае, если конкретное предприятие работает с прибылью. «Появилась возможность показать людям, что кризис закончился. Надо ее использовать», - считает финансист.

Отвечая на вопрос, была ли повышена зарплата сотрудников Банка Латвии, Римшевич отметил, что «линейного повышения для всех не было, а каждого специалиста оценивали очень индивидуально».

Напомним, что правительство поддержало предложение о повышении зарплат членов правлений государственных и муниципальных предприятий. Таким образом, с 2013 года максимальные оклады на крупных предприятиях составят 4780 латов (в данный момент - 2784 лата).

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка