Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

SocGen надеется на увеличение прибыли в РФ к концу 2013 года

24 сентября 2012 г. в 10:55Все новости за 24 сентября 2012 г.
Второй по величине французский банк SocGenerale поставил перед собой задачу увеличить прибыль на двух своих основных международных рынках - в России и в Румынии - к концу 2013 года, пишет The Financial Times.

Председатель совета директоров и главный управляющий SocGen Фредерик Удеа рассказал, что банк выполнил 70% от намеченного плана по уменьшению рискованных активов и увеличению капитала. Однако он отметил, что нет никаких «особых причин» для ускорения принятого банком графика, согласно которому к концу 2013 года банк должен увеличить капитал первого уровня до 9-9,5% в соответствие с новыми нормами «Базель III». «Базель III» - это документ Базельского комитета по банковскому надзору, в котором предусматривается увеличение минимального размера ликвидного резерва собственного капитала в два с половиной раза к 1 января 2019 года. Крупнейший конкурент SocGen во Франции BNP Paribas к концу 2012 года поставил перед собой цель увеличить капитал на 9%, чего он уже и достиг.

В России основным конкурентом Росбанка, принадлежащего SocGen, являются Сбербанк, ВТБ и Газпромбанк. Удеа сказал, что они собираются расширять корпоративную деятельность, чтобы увеличить валовую операционную прибыль. В Румынии SocGen принадлежит второй по величине банк страны, поэтому там проблема конкуренции стоит не так остро, однако там банку придется поработать над снижением риска по сомнительным кредитам, отметил Удеа.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка