Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

АФК "Система" хочет конкурировать с UCLH на аукционе по продаже 25% ПГК

24 сентября 2012 г. в 10:58Все новости за 24 сентября 2012 г.
JP Morgan от имени ОАО «РЖД» разослал предварительное предложение о продаже 25%-ного блокпакета монополии в крупнейшем в России железнодорожном операторе - Первой грузовой компании (ПГК).

Торги запланированы на 15 октября. Кроме UCLH Владимира Лисина заявку подала АФК «Система»: эта компания начинает строить собственный железнодорожный бизнес и готова купить акции не дешевле 45 млрд руб., пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники на железнодорожном рынке. До 15 октября они должны предоставить РЖД обязывающие предложения по сделке. В «Системе» подтвердили, что подали заявку.

UCLH владеет 75% минус 2 акции ПГК. Ранее эта компания считалась единственным претендентом на пакет, принадлежавший РЖД. Также предложения от JP Morgan получили «Нефтетранссервис» и Globaltrans. В UCLH подтвердили «интерес к блокпакету ПГК, о котором уже заявлялось неоднократно».

В UCLH считают, что «Системе» нет смысла участвовать в торгах «для достижения непонятной, призрачной выгоды», поскольку «25% акций не дают возможности их владельцу активно влиять на дивидендную политику компании». В «Системе» заявили, что «отрасль железнодорожных перевозок в целом инвестиционно привлекательна» и компания также собирается участвовать в аукционе по приватизации «СГ-Транса».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка