Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Отец бросил сына в лесу на трассе. Ребенка из Петербурга нашли на Урале

24 сентября 2012 г. в 10:46Все новости за 24 сентября 2012 г.
На трассе Екатеринбург - поселок Садовый, у леса, местный житель нашел пятилетнего мальчика. Отец оставил его в лесу на трассе, сказал подождать пока он съездит за продуктами, но так и не вернулся, рассказали Накануне. RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Сообщение об этом поступило в дежурную часть отдела полиции № 14 (Эльмашевский) УМВД России по городу Екатеринбургу в выходные.

Ребенок рассказал, что его зовут Данил Ермаков, ему 5 лет, проживает он в Санкт-Петербурге, на улице Полярников. Так же мальчик сообщил, что его маму зовут Ольга Ермакова, а отца - Таер.

В столицу Урала мальчик приехал на машине с отцом.

Приметы ребенка: рост около 1 метра, худощавого телосложения, волосы светлые с челкой, сзади длинные, телесных повреждений не имеет, внешне здоров. На Даниле были надеты темно-серая куртка с капюшоном, темная синяя футболка с белой надписью, голубые джинсы, темные кроссовки с надписью «Дольче Габбана». При себе имел игрушку - радиоуправляемую машину с пультом.

Пока родителей не нашли, о розыске сына они не заявляли. Сейчас Данил находится в центре социальной помощи семье и детям. Органы внутренних дел просят всех, кто располагает информацией о родителях ребенка, сообщить любую информацию по телефонам: 02, (343) 331-65-70, (343) 278-27-04, а также по круглосуточному «телефону доверия» ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.